Можно ли осовременить пальто?

Есть пальто, теплое и удобное, но модель, думаю, уже устарела. Можно ли как-то его обновить, сделать более современным? Поменять пояс, пуговицы, может вообще убрать пояс, еще что-то?

Опять баско пати постирайте и нормуль будет.

Вы так уверены, что все Ваше окружение и просто люди на улице следят за модой?
Мне вот все равно какая коллекция и в жизни не угадаю, пальто столетней давности нашли в шкафу и одели, или купили вчера и это модно.

Пальто как пальто
Переживаете, что не оверсайз? )))

Нормальное пальто, носите так. Всем пофиг.

Smatrex: Опять баско пати

нее, чего сразу баско пати

Катрина $: Пальто как пальто
Переживаете, что не оверсайз? )))

все кругом и правда в оверсайз ))

Оторвать котейку с воротника. Повязать яркий платок или снуд, как вариант.
За модой не слежу, если что. И мне без разницы из какой коллекции вещь. Пальто вполне пристойное.

Аноним автор темы: пуговицы,

Заменить однозначно. Поставить самые простые, не привлекающие внимания.

снег*: Заменить однозначно. Поставить самые простые, не привлекающие внимания.

Согласна.

там капюшон? я бы убрала капюшон. если просто воротник, то мех содрать (не вижу натуральный или чебурашка) и заменить на натурель не пушистый или вообще убрать. А так пальто как пальто. Яркости просто хочется добавить - платок, шарф.

Murza: я бы убрала капюшон.

аааа.
Нафига нам капюшон зимой-то...

Murza: там капюшон? я бы убрала капюшон.

да, капюшон

Анна Ним: Оторвать котейку с воротника

Я бы сделала золотые пуговицы, убрала пояс и капюшон.

снег*: Нафига нам капюшон зимой-то...

автор спросила, я ответила. по картинке не понятно какое пальто осень или зима. А что все зимние шубы/пальто с капюшонами?

А вообще можно и хороший такой бохатый воротник приклеить. Капюшон убрать, сделать так что бы застёгивалось не под горло, а воротник пришить песец большой такой, пушистый что бы на грудь, и можно даже цвета весёленького. У меня вот лежат аж 2 таких воротника - енот и песец от шуб, не знаю куда их пристроить....Вот сюда бы и пристроила, если бы было моё пальто.

Murza: песец большой такой, пушистый что бы на грудь,


А что мода 40-летней давности вернулась?

Murza: по картинке не понятно какое пальто осень или зима

зима, но не очень холодная, -10 -15

снег*: А что мода 40-летней давности вернулась?

да она постоянно возвращается.....то 40 летней, то 20 летней.....вот буквально сегодня пошла в магаз, остановилась напротив машина, от туда выкатилась модная дева на лабутенах в пальто с таким воротником. Пальто черное, воротник бежевый. Он у неё ещё так прикольно закидывался на плечо. Я сразу вспомнила Эллочку Людоедку. И свои 2 воротника, валяющихся без дела.... И город выезжала на днях тоже полно таких воротников гуляет. Так что, ХЗ что там с этой модой.....

Анна Ним: или снуд

Объемные шарфы вроде выходят из моды? Или еще держатся?
Я бы просто пальто убрала в шкаф и достала через 5 лет - будет опять в моде. ))

Murza: Я сразу вспомнила Эллочку Людоедку.

А я после вашего предложения постеснялась про неё написать... тоже так-то сразу вспомнила.
Не удобная глупая мода с длинными воротниками.
особенно , если само пальто короткое...

На мой взгляд- только пуговицы перешить. остальное все , как " маленькое черное платье" в корректировке не нуждается.

Так как вещица ВНЕ ВРЕМЕНИ и МОДЫ.

Это пальтишко всегда будет " просто хорошее пальто".

снег*: На мой взгляд- только пуговицы перешить. остальное все , как " маленькое черное платье" в корректировке не нуждается.

Так как вещица ВНЕ ВРЕМЕНИ и МОДЫ.

Это пальтишко всегда будет " просто хорошее пальто".

спасибо за мнение, да, пуговицы действительно первое о чем подумалось

Незабвенная тема про винтажное пальто. Автор Мариямама.
Простите, не удержалась.
Скучновато что-то стало на Юматери... Хоть поржать..
Решила по случаю понастальгировать.
Для новеньких при бездне свободного времени рекомендую почитать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы