Какой цвет эко-шубки круче смотрится?

лютик,
Г*пюр?

Старушка Гренни,
Он самый

Сударыня-С: Даже не знаю что сейчас заставит меня такое купить.

Убеждения )) я жду барашка капучино ))!

alexstrasza: смотрится очень дёшево и безвкусн

Натуралка в таких цветах нынче в тренде ) вы не в курсах просто

StiX: да все хорошие. Если у вас яркая внешность - берите розовую, если нет - любую из двух других. Беж универсальный.

++

alexstrasza: Но тут-то явно не натуральный мех. Смотрится, как дешёвый плед

Тут не натуральный да, но натуралку нынче красят в искусственную ))

Беж конечно

alexstrasza: Натуральный мех хоть как покрась, смотрится красиво и дорог

На сколько дорого?)) а если на эко шильдик версаче - это дёшево ? С базара за тридцать смотрится дорого ? Не, все у нас в голове )) стереотипы))

Бежевая дешево смотрится, как советский чебурашка. Сиреневая хотя бы с претензией на стиль. Розовая детский сад.
В общем, если недорого, взяла бы сиреневую, поносить для разнообразия

Красивые шубки. Их же не на постоянку, а на выход.
Сиреневый

alexstrasza: Мне одной кажется, что это смотрится очень дёшево и безвкусно?

Нет не одной вам кажется.Я того же мнения.Оч радует что есть адекватные дамы все таки.

анонимка: смотрится, как советский чебурашка

Точно.В 80 году меня была шубка из иск меха,мне стыдно было в ней ходить.Хотелось из собаки тогда.

Mix ,
Сиреневый и розовый брюнеткам
Беж - блондинкам и шатенкам

Уже стремно носить шкуры убитых животных .. так что натуралки отстали от жизни !
Чебурашки из бабушкиных комодов рулят . Куплю обязательно !

была у меня подобная шубка "из чебурашки" сиреневого цвета в конце 90х... Что называется: хорошо забытое старое с приставкой модной ЭКО

Беж - тоска.
В реале смотрится, как плед.
Еще и любой более менее живой цвет лица убивает.

Это шубка-настроение, я бы взяла в цвете. Мне ближе вишня)

Поделом,
натуралка стремно значит.... а эта синтетическая красота, которая будет разлагаться 150 лет и при производстве загадит всю окружающую среду???? по загрязнению окружающей среды легкая промышленность на 1 месте стоит, так что сторонники пластмассовой одежды тоже думайте головой, а не..

фуксия на фото хорошо смотрится.
в реале взяла бы беж
сиреневый вообще не нравится

Некто,
Натуралка стремно все равно .

Поделом,
а мегатонны неразлагаемой синтетики это оооочень экологично, ага )))

Некто,
Убивать живое стремно

Так по фото чмотреть.
Блондинкам розовый
Брюнеткам фиолет
Шатенкам беж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы