Фен - щетка, какая?

Всем добрый вечер! Девушки, расскажите пожалуйста про свои фены- щетки? У меня сейчас есть фен - щетка Bosch. Все устраивает, просто стала плохо работать щетка. Вот и надумала поменять, а на что незнаю.

у меня BabyLiss служит с 2014г, без нее не представляю укладку

У меня Braun Satin Care 5. Уже второй. Я довольна. Мне другие не нравятся: то щётка слишком узкая, то щетина, то охлаждения нет. Рада, что эту модель ещё выпускают.

Я свою покупала в 2012 году.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы