Как комфортно отращивать волосы

Мне нравятся короткое "ступенчатые" стрижки, нравятся длинные волосы, но вот этап отращивания кошмарный. Как стричься и зачесывать в "переходный период"?

NewPiter автор темы: Как стричься

у дочери был боб, плавно перетекший уже в длинные волосы. Но у нее жуть как быстро волосы растут :)

Дочь отращивала недавно, просто когда уже волосы не укладывались нормально, приходила к мастеру и говорила, что отращивает, но нужно придать форму. Всё её понимали, стригли по минимуму, отрастила комфортно.

[Фея]: говорила, что отращивает, но нужно придать форму ага, последний раз после такого придания формы я вышла с половиной волос. У каждого мастера свое понятие "придать форму". Я очень хочу отрастить волосы, но тяжело очень, начинают торчать, лезть в глаза и т. д.

Я так же говорю, но результат мне не нравится.

NewPiter автор темы: ага, последний раз после такого придания формы я вышла с половиной волос.

Я в такой же ситуации. Мастер отрезал хорошие густые волосы/подровняла, называется. Чаще в хвостике ношу, честно. А когда надо поприличнее выглядеть, но на бигуди тонкие, чтобы волны были. Так не видно фигни, которая получилась после стрижки.

Просто кончики подравнять, чтоб аккуратно было, не состригая длину

ОляЖ,
NewPiter ,
Я согласна, это не просто. Я своего мастера долго искала, у дочери волосы похожи на мои структурой, тоже ходит к конкретному всегда, он умеет с ними работать, стрижет без сюрпризов

NewPiter автор темы: нравятся длинные волосы,

Если они густые,но это не про нас((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы