Какие из ботинок к этой куртке? (Фото)

Куртка такая, какие из ботинок бы выбрали? Или может какой другой фасон посоветуете? Ношу обычно зауженные джинсы

3

На картинках они все не очень, особенно 4. Но на ноге может быть неплохо. Такие боты надо мерить. Мне вот нравится, когда ножку обтягивают.

1,3

Number1самаялучшая: 2, но куртка бе

Ага

точно не 4-е
1 и 3 больше нравятся, наверно из-за того, что не черные.

2 Они универсальные, у меня подобные

Одуванchik: 1,3

1 и 2

2 или 3

Только 2.

вторые

вторые

2 и 3

1 серебряные, они как то повеселее.

К синей куртке черные ботинки не подходят. Как будто на том сайте выбора мало других цветов - коричневые, рыжие, бордовые, серые, бежевые.

2 .

Так, а если не чёрный цвет, то какой искать? Я думала чёрный наоборот - универсальный

Аноним автор темы: Так, а если не чёрный цвет, то какой искать?

Аноним: коричневые, рыжие, бордовые, серые, бежевые.

Number1самаялучшая: куртка бе

Чё сразу бе? Нормальная куртка
2

Мне бы ещё чтоб к зимней куртке подошли ботинки.
Зимняя куртка если что чёрная, тоже длинная, только приталеная

третьи

Аноним ,
1 и 3

Я б к такой куртке купила утеплённые кроссовки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы