Как сохранить (или создать) объем волос после шапки?

Начались шапки((((( У меня каре. Волосы мою с утра, накручиваю на крупные бигуди для объема, перед этим сбрызнув эстелевским спреем. Летом и ранней осенью, т. е. без шапок до вечера объем сохранялся. Раньше капюшонами обходилась, решила начать носить шапки. Прихожу на работу - объема нет вообще. Волосы густые, но тонкие. Как вы сохраняете объем после шапок? Делитесь). Карвинги и прочую химическую красоту не предлагать

Капюшон?

Может объемный снуд в два оборота? Конечно, не так тепло, как шапочка, но причёску более бережёт, а вообще есть ещё специальные спреи, наносишь на мокрые волосы, а потом уже бигуди и сушка, получается более фиксированная причёска, ну конечно, так выглядеть как без шапки вообще -не будут

Никак головная боль моя вечная. Капюшоны - холодно, а после шапки весь объем коту под хвост, чего только ни пробовала...

www.u-mama.ru/forum/women/fashion/736388/
Гляньте сюда. Может что полезное для себя найдете.

Снуд-труба

тоже каждое утро волосы мою, а после шапки волосы не узнаю((
перестала дома укладывать, только ухаживающий спрей наношу, а на работе уже наношу средство для укладки, но у меня волнистые волосы, поэтому достаточно просто руками форму придать.

SNadya,
Спасибо!

В бигудях на работу идти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы