Пирсинг ушей детский ,где?

Были где-то темы,но все старые . Где соотношение цена/качество хорошее? Не знаю в какой раздел тему отнести..

В УГМК детской прокалывали у хирурга. Все отлично сделали.

Аноним ,
На днях проколола дочери в клинике академическая.цена 990р.девушка-кометолог очень душевная и прокол сделала быстро и качественно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы