Валеши

Девушки, добрый вечер!!!

Кто носил валеши? Какие ваши отзывы? Тёплые, прочные, не скользкие?

Старушка Гренни,
Вот те которые из Подмосковья ?

Я вот местного производства присмотрела, вроде не сильно грубые. Но мне для тепла нужно, на улице подолгу стоять, уже пофик на красоту

Mirisha ,
Да, из Подмосковья

Так может вам унты Морегор? Девочки тут недавно хвалили

Mirisha ,
Это что за обувь, опять от моды отстала, фото выложите, плиз

Вот как-то так

Бурки как в детстве?

Наш ответ уггам

Night_05,

У меня в детстве таких не было )))
Они из войлока, шитые

это ж надо, боты "прощай молодость" валешами обозвать

я на такие вторую зиму посматриваю... без примерки боюсь покупать
а так прямо мой стиль, без бомбонов конечно, но очень нравятся
вот найти бы где в Екб продают их и померять

Бурочки... :) у меня бабуля в таких ходит зимой, деревенская она.

Адуванчег,
Примерить негде, на СЗ можно приобрести. Недорого выходит. От 1000 до 2500 р. примерно, зависит от «красивостей»

Старушка Гренни,
в инсте от 5000...
можете ссылки в личку кинуть где на СЗ посмотреть?

Не знаю как по теплоте, но скажу так: сестра у меня брала себе в том году, фото присылала - красота))) через месяц ношения я их увидела воочую - то что с ними стало не передать словами, разтоптанные галоши на вид.

Mirisha ,
А почему нормальные валенки не хотите? Так же и выйдут, тысячи в 2
Эти смотрятся убого, имхо

Я ношу уже три зимы. Довольна очень! Ноги ни разу не замёрзли, надевать удобно Ноги воткнул и побежал. С ребенком, до садика, в деревню. Покупала размер в размер, они просторные и должны быть

Зимой в деревне такие носили, до туалета сходить. В остальных случаях валенки

Led@с топором: это ж надо, боты "прощай молодость" валешами обозвать

"Суконки звали"

Сравниваю с обычными валенками, и валеши нравятся больше, именно для города, т.к. с подошвой и мягче войлок

Адуванчег,
В Гринвиче были

Это ж обычные бурки.
Я то понять не могла что такое валеши.... как только не назовут

Бурки из моего детства. Вот именно красные были со снежинками. Многие в таких ходили. Тепло. Да и сейчас на рынках продаются, ещё с молнией есть. Они для бабушек уж очень удобные, широкие, теплве, надевать легко.
Сама в деревне у знакомых такие ношу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы