Платье из кожзама. Стирка

У кого нибудь есть? Как стирание? Написано не стирать, не гладить, вообще ничего не делать мне думается если в холодной воде аккуратно замочить - вряд ли что-то ему будет?

Была юбка. Быстренько в мыльной воде ополаскивала, затем в чистой. Не жамкая, не отжимая

По моему химчистка однозначно. Если написано "не стирать".
Если поведет ?

У меня юбка и сарафан из кожзама, стираю в машинке, холодная стирка

ProAlena,
Холодная стирка - это сколько градусов? 30? Или много это

Zadilika автор темы: 30? Или много это

нормально , куда холоднее?

LUCKY ME: куда холоднее?

Х.з.)) у меня есть стирка вообще без подогрева.

Zadilika ,
У меня просто режим холодная стирка, 20 вроде

Zadilika ,
Автор, замочите в тазу 30-40 % , + шампунь , минут на 4-6 . Бережно несколько раз вверх-вниз , всё! Душем ополосните.
Фото есть?

Меня шибануло тут 2 юбки к/з купить, стираю в машинке 30 градусов и минимальный отжим. В первый раз стирала- в тазике замочила с жидким порошком , вручную потом прополоскала, а сушить где? Все ж течёт. Сунула на минимальный отжим в машинку, достала, с «кожаной» стороны протерла мокроту салфеткой и подумала нафига я все это стирала руками изначально терь стираю на режиме шёлк и не парюсь.

LUCKY ME: Фото есть

Из примерочной)) или вблизи надо?

eranna: терь стираю на режиме шёлк и не парюсь.

Это 20 градусов? У меня шелка нет, есть Бережная стирка 30, и шерсть 20, и есть просто полоскания в холодной воде.

Zadilika ,
Не, мне каца 30 градусов там- на режиме шёлк. Минимальное отжимание в программе стоит 600 оборотов, но ч ставлю 400 оборотов и функцию типа «без глажки» и ащщще все ок

Есть сарафан из к/з, протираю тряпкой. Но я его на водолазку ношу, поэтому не пачкается.

eranna: ставлю 400 оборотов и функцию типа «без глажки» и ащщще все ок

Спасибо) так и сделаю))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы