Как получить такой цвет волос как на фото?

Как на фото справа. Может, кто знает подходящую краску

5Rr+ MATRIX So.color
Или как безаммиачный вариант MATRIX Color sync Crimson Red

После запятой 44 должно быть, это красный пигмент.
Ну и чтобы получить такой светлый нужно сначала осветляться, потом тонироваться этими четверками.

IN to LOVA,
juliamama,
Можно здесь спрошу? Девочки, а такой оттенок за раз можно получить? У меня русые пепельные свои. Или это перерыв обязательно между осветлением и тонированием? И сколько это по деньгам будет стоить на каре?

Воттаквот: а такой оттенок за раз можно получить

клубничный блонд? очень круто.

Воттаквот,
А что его получать? Тонирование на полностью обесцвеченные волосы.

Калина Малинова®,
А самой реально??? Да при Гв?))) ну уже годик Ляле а красоты такой хочется давно .... или лучше к спецам? И после Гв? Спасибо Вам, милая девушка, что ответили)))

Воттаквот,
Самой? Нет. Надо базу осветлять. Я розовее, правда.

Воттаквот: Да при Гв?)) не влияет окраска волос на гв!
Воттаквот: А самой реально??? реально, только надо чтобы спец краску подобрал. Я покупаю краску профессиональную в парикмахерской. Мастер мне тон подобрала, все подробно расписала.

Калина Малинова®,
У Вас и омбре ещё и вообще произведения искусства ))) мне очень нравитесь, ухоженная и стильная!!! Но это время и деньги , с коими у Вас явно порядок, ттт) а у меня пока не очень со временем даже .... может на дом вызвать? Только кого? Или тут ждать советов по маркам краски и самой ночью, пока все спят?)))

Воттаквот,
Ой, спс конечно. Но это часа 2 покраски и времени.
Базу-то больше не готовят.
Только тонировать потом и ухаживать.

Калина Малинова®: Надо базу осветлять.

Я сама все делала. Сначала деколорант, потом осветление, потом тон. Мне все подобрали, все по инструкции сделала) получилось, то что хотела.
Но с Вами соглашусь, что на фиг это нужно, проще и безопаснее в салоне сделать.

Калина Малинова®,
Как кошка из трёх цветов.

Калина Малинова®,
А по деньгам такая база сколько может стоить ? Как ее обозвать , если искать сейчас мастера буду? Спасибо ещё раз!!

Аноним,
Такие счастья приносят !!!! А однотонные только мыши бывают

аноним,
Кто подобрал? Бесплатно? Где? Куда бежать ?

Воттаквот,
База это осветление. Это мастер должен делать. По-моему мнению. Удобно, что можно сейчас с некрашеными корнями щеголять

На мой русый игора ложилась и без осветления. Цвет был хорош! Но я брала без красноты, чисто рыжий, но были и такие. Брала в Парикмахерском магазине. Краска игора. Когда кормила, то брала безаммиачную. А так - обычную.

Осветить не нужно. Достаточно взять упомянутый мной оттенок 5RR+ или 7RR+ И оксид, необходимый для поднятия уровня тона на 1-2. Но! Это если у вас длина натуральная. Если там остатки былой роскоши где-то по длине, то не осветлит красочка конечно. Нужно смотреть ваш исходник и делать это лучше не в профмаге (там работают не профи далеко).
Не пожалейте 3-3.5 тысячи на результат. Могу дать контакт нашего технолога )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы