Чем маскируете постакне?

Вопрос в теме) небольшие, но есть и много ((( или все-таки косметика совсем бессильна? И надо копить деньги на шлифовки и пилинги и собираться с духом, тк боли очень боюсь ) Ну а пока...???

Пятна или рубцы? Рубцы никак, хотя есть силиконовые праймеры, они совсем каплю разровняют, зато могут поры забить

холодное лето,
Рубцы( даже дырки ((( из последних более менее понравился эффект от Виши 3 д корректор, но может есть что то приличней , эффективней что ли... пишу вот и понимаю, что ни чем эти дырки не забить))) только вместе с порами(((

Аноним ,
Лазерная шлифовка, но только если полностью вылечили акне без рецидивов

холодное лето,
Так вот акне то не ставили никогда, просто проблемная кожа... съем конфетку и нааа тебе красавца, а если я ещё им займусь / вот тебе дырка(((( редкие красные выпуклости - это считается рецидив ? И спасибо, что ответили!!!

Даже лазера шлифовка не помогла, 5 процедур прошла

mimi1,
Глубокие у Вас были? Большие или мелкие? Что врач сказала- почему нет эффекта?

Ну если следы как ямки и воронки, ситуация не из простых, виши - деньги на ветер.

Катрина $,
Воронки подходит слово очень точно ... почему даже шлифовки могут не помочь ? Ведь прям слои кожи сжигают ???

Аноним ,
Глубина большая потому что. Врач составит программу в любом случае.

Аноним автор темы: Что врач сказала- почему нет эффекта? ничего не сказала, т. К. Они не гарантируют результат. Говорит приходите ещё в следующем году)))

Если единичные, то можно инъекции попробовать, проконсультируйтесь с хорошим дерматологом-косметологом

холодное лето,
Вот может хоть фамилию сюда хорошего сможете написать ??? А то практикантки какие то все попадаются ((( даже на Московской ((( заранее спасибо !

Аноним ,
Я себе врача не искала. Я в свое время искала информацию, читала и узнавали про шлифовки и инъекции коллоста, коллагена, и тд,но потом в итоге забила, у меня постакне не так уж сильно и выражено, меня все устраивает по крайней мере.
Ищите, ходите на консультации, если кого найдете_поделитесь. На московской 19 много чего делают с постакне

Аноним ,
Напишите мне в личку, дам контакты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы