женский вопрос

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Что-то я, видимо, расстроилась: купила сегодня себе штанишки красивенькие с заниженой талией. Проблема в том, что когда мерила живот плотненько так к позвоночнику был прижат (не ела давно), а как поем, то все меню-то над поясом штанов нависнет, плюс стринги при наклонах видно - что мне теперь до осени голодать и без белья ходить? Штанки красивенькие, цвет приятный, размер!!!!! 44!!!!... Пойти поменять на 50-й с поясом под грудью? Сидю, смотрю на них, вздыхаю... :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я думала, что стринги для того, чтоба полоски от трусов на попе лишний рельеф не создавали... И не сторонник я демонстрации нижнего белья широким массам :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

их видно сверху над поясом, когда наклонюсь, гуляя с деткой это постоянно происходит.

мама
Екатеринбург

Бывают же стринги и обычные заниженные тоже. А в жару мона и вообще без них

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пойду поищу з заниженой талией Тык все равно придется голодать

мама
Екатеринбург

Aleshka*

    1. Стринги + штаны с заниженной талией + лишние кг сверху = просто кошмар, очень некрасиво выгладит. Каждый раз вижу такое и возмущаюсь, ну зачем девушки себя так уродуют? Если знаешь, что жир свисает, поищи другую модель, которая скрывает проблемные места.
просто посетитель

карочи, я окромя стрингов других трусов не знаю. %) такая вот больная женщина! ещё люблю я всякие цветные, клетчатые, яркие... :) и джинсы у меня щас вот. из облегчённого джинса. оч низкая талия. но, сволочи, растягиваются на раз-два. 1 день хожу нормально, на второй растягиваются и стринговые верёвочки начинают оттуда просто ПЕРЕТЬ.
ушек над штанцами вроде нету у меня, сверху не нависает, но вот торчание из-под штанов трусов - это ваще моя темка :D
перед тем, как сесть, я тщательно придерживаю штанцы сзади рукой))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так ведь и не одела эти штанцы сегодня...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У меня не ушки по бокам свисают, а после приема пищи живод ...Они такие прикольные! Перестаю есть... В воскресение одеваю штанцы...без белья... :)
потом напишу реакцию МЧ. :)

мама
Екатеринбург

растравили душу...
хочу штаны с заниженной талией... и фигуру подходящую

мама
Екатеринбург

Aleshka*
одеваю штанцы...без белья...

это, кажется мне, негигиенично.. ( лучче пусть стринги торчат - купите прикольные, чтоб торчало оттуда чо-нить привлекательное. Ну или штанцы эти придется каждый день стирать..(((

мама
Екатеринбург

вощим, про стринги
буквально на днях покупала в инканто такие клевенькие стринги: сзади, где все три ниточки сходяца - стрекоза из камешек
оказываеца эт специально для демонстрации
шоб када они выглядывают красяво было
:heart:
сама продавец так сказала
я себя при этом савсем отставшей от жизни кормящей мамашкой ощущала
всегда тож не любила, када что-то выглядывает

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пчёлка
негигиенично..

тоже так считаю. уже отказалась от эксперимента (по крайней мере не в этот раз)

Ласто4ка
оказываеца эт специально для демонстрации
шоб када они выглядывают красяво было записала! сенькью, буду действовать согласно инструкции
:)

мама
Екатеринбург

ток камушки проверяйте, продавец сказала, если отваляца (после стирки или еще после чего :D ) на супер-момент приклеить %)
и вроде даже не шутила:D

стразики вот точно вылетают, покупала как-то димовские стринги

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ласто4ка
ток камушки проверяйте

как говориться, пацтулом

Тема закрыта
Причина:
";