Где купить теплую куртку большого размера?

Очень давно мучаюсь, хочу куртку теплую но не пуховик, прямого силуэта, желательно с мехом, не длинную и не короткую, и не бабскую. Фигура не стандартная , плечи широкие, а бедра узкие, и поэтому размер надо 52-54. В магазинах все однотипное , может кто , где видел ?

Обычно большие размеры остаются в строках типа Фамилии, Спорт мастер дисконт и т.п

в Фамилии можно попробовать найти, да
Баон, Финн Флаер еще

Добавлю сюда Ламоду, WB, Маркс и Спенсер, в Радуге есть магазин ZigZag, вот там бывают большие размеры, Профмакс еще посмотрите, там куча барахла, но бывают и ничегошные модели и не дорого.

StiX,
Neiron,
Все обошла(

Тогда сшить)))

Violeta by Mango
HM+ (можно заказать на сайте с доставкой в магазин)
ну и ASOS, конечно, там до 68го размера вещи... и сейчас появились бесплатные возвраты, так что не страшно ошибиться с размером.

Элли** автор темы: Все обошла(

на Таганский?
у меня подруга на днях купила в Дирижабле пальто зимнее,она 52 размера, за 48 т.р.
И поехала в выходной на Таганский, а оно там 12 стОит-огорчилась. И говорит,что видела верхнюю одежду,которая ей приглянулась.
Была она именно в крытом "Таганский ряд"

Элли** автор темы: Все обошла(

И Вайлдберриз весь перемерили?

Элли** ,
В прошлом году прям на такие же параметры купила в Фамилии. Но это должно повезти, заходить надо периодически...
Финн флэр еще вполне. Но подороже.

*Страйк*: за 48 т.р.
И поехала в выходной на Таганский, а оно там 12 стОит-огорчилась.

реально такая разница в ценах...сама не раз убеждалась в этом...
знакомая тоже "фукала"...но купила , на тогда еще существующем тогда Чкаловском рынке , вместо Дирижабля в три раза дешевле пальтишко
это для тех кто "нос воротит от Таганского " и одевается в бутиках

Посмотрите на Таганском, там действительно есть хорошего качества и по разумным деньгам вещи. Маме моей там в прошлом году покупали длинный маховик, почти до пят. А фигура у мамы надо сказать не очень, рост 155 см, вес 80 кг, размер 54. Дак вот у пуховика настолько удачная модель, что он визуально делал маму стройнее и выше, даже талия появилась, и самое главное смотрелся очень круто и стильно, со спины вообще можно подумать, что идет не пожилая женщина, а бальзаковского возраста.

Спасибо, пройдусь ещё раз по таганскому

Элли** автор темы: теплую куртку большого размера?

чёрт знает, есть ли там что-то теплое, но на декабристов 20 продают большие размеры. Декабристов 20 это утопленное от дороги старое офисное здание с магазинами на 3-м и 2м.. врде. Стоит вдоль белинского, торцом в сторону парка им. Павлика Морозова, другим в сторону декабристов.

в фамилии брали свекрови

Охара

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы