Распродажи в tommy hilfiger будут в декабре?

Кто помнит? А то хочу пальто, но дорого.

Закрыли все их магазы в Екб. если что

В гринвиче есть

ma2000 ,
Насчёт декабря не скажу. Но что будет -это точно. В Гринвиче они живут и здравствуют.

VikVikVik: Закрыли все их магазы в Екб. если что

ma2000 автор темы: В гринвиче есть

Да. В Стокманн их вещи есть.

Цены в наших магазинах дикие! Очень все завышено.
Как пример: Прошлой осенью женский свитер стоил без распродажи 15 тысяч, и это даже не шесть и не кашемир. В тоже время купили мужу пуховик из новой коллекции, но купили по случаю в Европе, за 13 тысяч. Здесь он стоил 28! Наверное по этому и продаж нет.

Lelinka,
Нам нужна сверхприбыль. Бизнес закроют , но цены не снизят.

ma2000 ,
Автор, сегодня в Стокманн скидки на все 20 %, возможно, что купите то, что хотелось.

Закажите на ягодах. Если есть хорошая персональная скидка или купите через того, у кого есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы