Где/у кого удалить родинки и невусы на лице?

Бесцветные, но бесят. На лице страшно удалять. Куда податься? На московскую? К кому?

Аноним , На Московской врач Задоя,хороший врач , всё сделает хорошо и без боли.

Мне Задоя не удалил до конца невус на лбу.
Кстати, родинки и невусы - это одно и то же.

На Московской, Смирнова.

В Бонуме на Бардина сальный невус на веке лазером удалил Леонов-сын.Дочь довольная и нам понравилось.

Аноним ,
На Московской берут и говорят,что если плохой,то тогда будет звонок ,если анализ хороший,то соответственно нет звонка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы