Вакуумный очиститель пор лица

Пробовал кто-нибудь? Есть результат?
У подростка проблемный лоб, лицо чистое, но на носу широкие поры.
Поможет этот очиститель?

Поры и кожное сало в них - нормальное физиологическое состояние. Просто при должном уходе они не черные, а светло-коричневые. Вакуумный очиститель вытянет сало из пор, и тем самым будет провоцировать его усиленное выделение.

аноним ,
Расскажите сыну что это от сахара и мучного . Лучше сводить к косметологу , если возможность есть. Может быть хуже .

У дерматолога были два раза. Первое лечение не помогло. Второе вот начали: аевит, клензит на ночь, метрогил утром и цинктерал. Посмотрим. Высыпания на лбу в основном, редко у висков.

Лечитесь , поможет . Главное , чтобы не ковырял.

LUCKY ME,
Вроде не ковыряет, не замечена стала насчет ПП заморачиваться, чипсы-газировки-шоколадки давно не ест. Читала,что кисломолочка помогает, но кефир не пьет ни в каком виде, только йогурт определенной марки

Воду научите пить , всё наладится , нужно время, будьте терпеливы.

LUCKY ME,
На удивление воды пьет много. Водохлебка та еще. Чай и кофе дома не пьет. Чай в школе на обеде пьет.

дайте время процессу.

Базилика: Вакуумный очиститель вытянет сало из пор, и тем самым будет провоцировать его усиленное выделение.

+

LUCKY ME: Расскажите сыну что это от сахара и мучного .

+

LUCKY ME: Воду научите пить , всё наладится

+

аноним автор темы: Пробовал кто-нибудь? Есть результат?

у меня есть и уз лопатка ( она чистит при использовании спец геля). И подобный вакуумный.
Так вот поры он не чистит. Использую для микродермабразии и вакуумного массажа. По воспалениям нельзя использовать -воздействие активное, можно разнести по всему лицу инфекцию..

Led@с топором: у меня есть и уз лопатка

можно поподробнее. Хорошо чистит, что за гель, где берете?

Led@с топором,
Али жжет земноводных...рептилий

Шмель: можно поподробнее. Хорошо чистит, что за гель, где берете?

Кто-то говорит. что хуже чем ручная, меня устраивает(но мне ручная чистка противопоказана, а УЗ нетравматична), тем более что раз в неделю делаю.
Гель алоэ 99% от кристина, заказываю в сети. На 30 минут под пленку, потом чистка по гелю и альгинатная маска стянуть поры.

Кстати, у нас есть дарсонваль. Весной дней 10 им возюкала. Может снова начать?

аноним автор темы: Али жжет земноводных...рептилий

ну как бы в Азии комплимент женщине: " вы прекрасны как змея".
Так что подозреваю, там что-то про неземную красоту:)))

Led@с топором,
ссылку можете скинуть или это вот тот же агрегат с картинки?

аноним ,
Делайте чистку у косметолога лучше, а то сами еще больше разнесете по лицу. Дарсонваль делайте, он хорошо воспаление снимает. За питанием следить надо, на кисломолочку кстати тоже может быть реакция, попробуйте лучше исключить и посмотреть. Лучше пробиотики пусть попьет.
Косметика какая? Надо подобрать холи ленд или Кристина. Никакого спирта и всяких умывалок типа гарнье и тд.

аноним автор темы: Читала,что кисломолочка помогает

не знаю, не знаю... Кому как.
Я тоже где-то это вычитала, так наоборот, от кефира высыпания усиливались. Так, что, не факт.
Кефир, причем, не люблю. Заставляла себя.

LUCKY ME: сводить к косметологу

+

аноним автор темы: У дерматолога были два раза.

это разные специалисты, дерматолог выписала лечение - хорошо, выполняйте назначение, косметолог со своей стороны почистит поры кожи

LUCKY ME: если возможность есть

у вас сводить дочку

Специальный уход от Ля Рош линейка эффаклар (только в аптеках продается), эффезел точечно. Но конечно все это лучше после косметологической чистки (делать 1 раз в месяц обязательно) . Мои дети делают только в Центре косметологии и пласт. хирургии на Московской 19. Опыт борьбы с этой бякой лет 6 на двоих. Перепробовали все, знаю об этом уже очень много, то что советую реально помогает. Дочь сейчас ходит только к Григорьевой Алене Алексеевне на чистки, сыну другие косметологи больше подошли (сначала Сорокина, потом Крохалева). Это все гормональное созревание, у одних вообще без прыщей а у других вот так. Там в центре это все подробно объясняют. Если можете себе позволить (чистка 2660, но сначала консультация 500, затем без консультаций просто на чистку, эффезел 1110, эффаклар тоже около того каждый предмет ухода, но это лучше чем на бесполезные штуки, хоть и дешевые, деньги тратить)

вот видео как делать чистку и вакуумом и уз:
www.youtube.com/watch

аноним ,
Поищите в интернете корейская система умывания "нарядная Клава" . На себе проверила, работает. Дочка 12 лет только так умывается.

Led@с топором,
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы