Крем для лица 60+

Девочки, нужно купить маме подарок. Очень следит за собой, «заказала» антивозрастной крем. До этого пользовалась Vishy Lift Active. Живет в небольшом городе, там естественно ничего приличного нет. Посоветуйте пожалуйста крем для возраста 60 лет, в пределах 4-5 т р

Мама футболиста ,
А почему нельзя опять купить

Мама футболиста автор темы: Vishy Lift Active

?

Можно) ну может есть что то лучше, или все они одинаковые?????

у моей мамы (60+) аллергия почти на все кремы. я б не рисковала)
ну или Клиник попробуйте какой-нить антиэйдж.

Моя мама вообще ценитель хорошей косметики, поэтому если подарю Ланком или Шанель - она будет счастлива)) но наверное не уложиться в эту сумму

Я Бабор люблю, но его у нас не продают

Мама футболиста автор темы: если подарю Ланком или Шанель - она будет счастлива)) но наверное не уложиться в эту сумму

в лету были скидки. правда, с ассортиментом плохо, но по городу найти можно. на шанель ,канеш, нет скидок 50%, но на ланком точно были. но я ланком вообще не понимаю. эсте лаудер посмотрите, сыворотки со скидкой до 5000 можно купить.

у меня мама тоже от шанель будет и в восторге, как и я ) последняя время берем ей проф косметику на сайте по цене выше среднего, но зато какой эффект, рекомендуем) маме нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы