Отрастить челку

Решила отрастить челку, но как это сделать, чтоб не выглядеть стрёмно? Тем более, предстоят собеседования, новый коллектив, хочется выглядеть.
Закалывать набок? Как-то по детски, не? Наверх? Как вы это делали?

Смотря какой формы сейчас у вас челка, какой длины. Я это делала совместно со своим мастером, каждый раз когда стриглась, корректировала форму челки таким образом, чтобы отрастая, она не смотрелась стремно. Если вы просто будете отращивать челку, то это будет ужасно, никакие заколки не исправят внешний вид.

Сейчас отращиваю. До этого была как раз косая челка, закалываю( как бы в шгутик закручиваю и набок на невидимку), выглядит средне, но что делать) в понедельник как раз пойду к своему мастеру чтобы она ее облагородила немного. А так да, стремновато, особенно когда волосы не очень чистые

Анонимно ,
А волосы у вас какой длины?

Я так отращивала (разные вариации кос)

Vivienne W: Сделала косую челку и отращивала спокойно.

Ага, тоже косая и карэ

LOYRENA: это делала совместно со своим мастером, каждый раз когда стриглась, корректировала форму челки таким образом, чтобы отрастая, она не смотрелась стремно.

Вот, до самого простого я и не додумалась!

Zaezzza,
А у первой как закреплено? Вообще, под шапку актуально так

Закрепляла разными заколками маленькими и без страз и бусин) типа крабик-мини

Отрастила, за год, но первое время невидимками спасалась и крабиками малюсенькими

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы