Посоветуйте парикмахера!! Крик души))

Пожалуйста, посоветуйте парикмахера, который сможет сделать просто ровный срез. За последнее время ни один мастер не смог просто ровно подстричь волосы.
И еще у меня очень много седых волос, а красить волосы боюсь, боюсь что покрасят в черный.

Может кто-то посоветует своего мастера. Все что нужно -это ровно подстричь кончики и покрасить максимально в родной цвет.

Только сейчас из парикмахерской.

лютик- ,
кошмар какой, мастер пьяная что ли была? я тоже просто делаю ровный срез на длинных, последний раз в альтернативе стриглась, не помню, как мастера зовут, молодая полноватая блондинка, до этого во временах года на красноармейской, бывает, что сразу не очень ровно, но потом проверяют и подравнивают, такого, как у вас ни разу не было

жесть..вас стригут.Такому мастеру руки оторвать .

carte,
Раньше всегда стриглась в обычной парикмахерской недалеко от дома, все было отлично, но она закрылась год назад и начался этот кошмар.
Сейчас у меня очень много седых волос и только ленивый не сказал, что мне пора начинать краситься, а я просто боюсь.

Я понимаю, что может в мега дорогой парикмахерской такого не будет... За подравнивнивание отдала около тысячи.

лютик- ,
я около полутора-двух обычно плачу, подороже, зато перестригаться потом не надо, а вы уже тысячу отдали и еще отдадите столько же, тоже самое и получится

Эхе-хе. Мне ооочень нравится мастер Лена из салона Санторини на Мамина Сибиряка. Это первый парикмахер за всю мою жизнь который СЛЫШИТ и ПРИСЛУШИВАЕТСЯ к моим пожеланиям и ПРАВИЛЬНО их понимает. Мой цвет волос - темный каштан Крашусь у Лены ( есл хочется тотально выровнять цвет разв в 3 -4 мес.). Корни потом подкрашиваю сама. Седины хватает . Промахов с Еленой не было. Если уволиться она - то оочень жаль.

Да, збыла сказать. Ценник разный бывает, взависимости от политики их руководства. Бывает стрижка 500 р. Бывает уть дороже. С окрашиванием 1,8-2, 8 т.р.

А моя мастер уже не берет со стороны. Ну только по рекомендации,если попросишь. Она чудо,как я буду без нее...и сама хожу и свою семилетку вожу,но редко,не любит она с детьми,у них волосы особенные.

ФеVРАЛЬ,
Спасибо

carte: около полутора-двух обычно плачу, подороже

Если честно, для меня 1500-2000 дороговато, но видимо придется столько платить. Ведь так ужасно подстригли меня уже 3-й раз за год.
Я вообще не думала, что просто ровно подстричь концы это так сложно, это ведь азы, это несложная стрижка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы