Как называется этот цвет волос?

Девочки, подскажите, как называется этот цвет? Очень понравился! Спасибо всем

Наверное,русый.

Тёплый средне-русый

Этих русых миллион оттенков, у меня темно русый, отрастает, меня так бесит, темно серый прям, мышкин цвет( а этот очень красивый, везёт тем, у кого он натуральный

Скорее, 7.1 по колору. Смотря какой ваш цвет исходный. Идите к мастеру он подберёт

Юстиция,
7.1 это пепельно- русый, тут, скорее, русый натуральный.

7.13, 7.17 пепельно бежевый блонд

Юстиция,
Спасибо, подскажите как считаете если с блонда краска вымывается за месяц то это краска плохая или специфика покраски на блонд??? Салон где крашусь работает на лореаль профессиональная, но говорит мастер что она супер щадящая и без аммиака, может поэтому так быстро сходит??

_ПтиЧка,
Спасибо!

Ванилька87 ,
Факторов много. На блонде вообще плохо держится цвет. Я сама светло русая. Год назад ушла в блондинки и испортила волосы. Сейчас отращиваю свой цвет. Тонировать в свой натуральный не решилась, потому как знаю, что не на долго. Запаслась терпением, обстригла длинну и молча отращиваю волосы

Ванилька87 автор темы: как называется этот цвет?

русый, вернее какая-то его разновидность

Светло-русый, наверное ?

СвояСобственная: скорее 8-ка.

++++++++

Ванилька87 ,
Блонд всегда Быстро смывается. В этом и есть минус блонда.

Светло русый. очень красивый цвет)

Это цвет «ольха» за 94 рубля от гарньер.

Примета,
Кстати, в Ленте на днях видела, но сама не решусь краситься, набила шишек уже

Кристинка85,
Спасибо, надеюсь получится и на подольше, чем месяц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы