Как восстановить волосы? Выручайте!

Крашу давно волосы. Последние месяцы вижу, что их состояние становится все хуже и хуже. Волос стал путаться, стал тонким и ломким. Не красить не могу- седых вся голова...(

Юляля Сосимова ,
Маски, масла, красить корни через раз. Кончики обрезать. Сама такая же, крашусь раз в 2-3 недели

Я тоже красила всю жизнь. Столкнулась с такой же проблемой и стала красить хной на время, когда хожу в шапке. Но у меня от природы подобный цвет.
Хна немного оздоровила и укрепила волосы.

Была недавно тема.
Я там ответила, так меня яйцами закидали.

Larubia,
Да ладно. Там тема про выпадение волос была. А Вы про уход писать стали)))

ЭврикA,
Ну так это вещи напрямую взаимосвязанные.
Я просто очень развернуто ответила.
Тут тоже первое сообщение прочитайте

Сударыня-С: Маски, масла

++

Вот автор www.u-mama.ru/forum/women/fashion/812622/

Отрезать по максимуму. Всё остальное бесполезная трата времени и денег.

Юляля Сосимова ,
Какой краской красите? какими масками и уход за волосами предпочитаете?

Попробуйте маски для волос поделать восстанавливающие. если сами не справитесь, сходите к мастеру в салом, проконсультируйтесь. И еще я бы на вашем месте краску для волос сменила. Я сама волосы крашу очень давно, и у меня нет таких проблем с волосами, как у вас.

сначала

alexstrasza: Отрезать по максимуму. Всё остальное бесполезная трата времени и денег

потом

Кристинка85: И еще я бы на вашем месте краску для волос сменила

остальное - пустое вложение денег и сил.

Helena Harper,
понятно, спасибо. но хна мне по цвету не подходит(

LUCKY ME,
разными красилась красками. а уход самый обычный у меня- бальзам и шампунь.

Кристинка85,
Мне в салоне сейчас предложат какое - нибудь ламинирование или ботокс)) А стоят эти процедуры , думаю , дорого. Краску я согласна, что сменить нужно. Только не знаю на какую. Новая, лишь бы еще хуже не оказалась)))

Краской салонной или магазинной масс-маркет красите?

Юляля Сосимова автор темы: уход самый обычный у меня- бальзам и шампунь.

Какой марки шампунь?

Юляля Сосимова ,
Сделайте один раз ботокс. Волосы намного лучше станут и не так дорого это стоит. Я фарой классик крашусь- нормальная краска, волос не травмирует.

Юляля Сосимова ,
Попробуйте безаммиачную. Inoa например

Юляля Сосимова автор темы: а уход самый обычный у меня- бальзам и шампунь.

меняйте уход , раз в 6 мес.

MakoveyM: Inoa например

Прокрашивает и держится на седых волосах?

LUCKY ME,
Прокрашивает и держится. У самой седина. Крашу раз в месяц по мере отрастания корней

MakoveyM,
вы сами краситесь или в салон ходите? До этой краски , чем пользовались? Я сейчас пользуюсь Эстель , конечно , есть лучшие краски , но их так много. не могу определиться.

LUCKY ME,
В салон. Лет 10 уже на ней. Чем до неё -уже и не вспомню. Но тогда красила дома и была чёрная. А теперь такая

Хм, какая вы! Можете тон дать? А у вас сколько седины ( извините) . У меня очаговая спереди , остальное соль-перец. Цвет у вас хороший, то , что нужно. Хорошо выглядите.

LUCKY ME,
Тон могу спросить как пойду. Но мне мастер чего то там мешает. Седина по пробору и виски. Не идёт мне катастрофически.

MakoveyM,
Спасибо , буду ждать.

Перфектил трихолоджик ( не реклама, если что)
пью весной и осенью..
моя парикмахер говорит, что от профессиональной краски вред минимальный...все проблемы с волосами изнутри идут
но блин...как покрашу...лезут...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы