Волосы. Красивые или неухоженные? (фото)

Фрау Гризликофф,
Верь мне, сима)))) (с)

carte,
Лысые тоже... Такое дело))) жопа на голове и говорит))) омерзительно)))

Мацерация: лучше все обрейтесь и купите по машине и личному фитнесу))))) не бесите меня))))

Хорошо, как скажете.

Мацерация: Кефир то и вотку я в кировском покупаю, а?))))

Хз. Но с водкой надо завязывать.
Мама Сашки,
Процедуру? Да делайте, где хотите, любой каприз за Ваши деньги.

ЭврикA,
а то придет волосатая белочка в личное пространство

А вообще, круто на юм умеют раздуть из мухи слона

Автор, вклинюсь немного в волосонепереносимость
Очень рекомендую уход alterna caviar. Он не дешев, но вот эту пушковость убирал на ура.

ЭврикA,
Никогда!! Никогда я с воткой не завяжу!!! Я и так психическая.

Мацерация,
Ааа, ну на здоровье тогда!

ДжекБим: Очень рекомендую уход alterna caviar

давно хочу попробовать их серию десять

Фрау Гризликофф: то придет волосатая белочка в личное пространство

Судя по ответам в этой теме, боюсь белочек на всех не хватит!

просто если автор сама задалась вопросом красивые или неухоженные, то ее саму смущает видимо качество.
Это если к теме волос, для тех у кого нет фобий))

carte,
Мне у них серия анти- эйджин увлажнение очень понравилась, одна беда волосы привыкают что ли, мне приходится перерывы всегда делать.
Серию десять тоже хочу попробовать. Вообще, разочарование от их продукции только от масла было, оно какое то невнятное, все остальное пл мне лучшее что пробовала, неизменно к ним возвращаюсь.

Аноним: пушковость - слабовьющиеся волосы ,
это очень красиво
автор, зачем всех слушать , Вы правильно решили сохранить волосы
"Сейчас стараюсь минимум химического воздействия и высоких температур, чтобы были здоровее"

Вам пишут и Вы сами видите , такие волосы- редкость

а обрезать , ну будет как у всех

меньше обращайте внимание на мнения

Согласна. Тут выкладывали для сравнения естественные волосы после мытья и вылизанные, неестественно разглаженные. Так после мытья, просто высушенные, волосы выглядят лучше, чем вылизанные и выглаженные). Все натуральное выглядит красиво. Женщины обколятся ботоксом (а глаза при этом пожившие), брови нарисуют углем, как в сказке Морозко, волосы пригладят (сразу плюс лет 5) и думают, что красавицы, но нет, по факту все плохо.

Лампочка: ролик есть на ютубе, называется "контролируй длину",

О божечки.

Нам, передвигающимся на личном авто, на волосы чужие и бомжей как то фиолетово.
В общественных местах достаточно соблюдать банальную дистанцию.

Я бы эти волосы подстригла, но не на 15 см, а просто ровно.

Очень красивые волосы! Не вздумайте обстигать, можно действительно состав для ламинирования применить. Пойду и себе куплю кстати

Одуреть уже в волосяной теме пересраться умудрились

Аноним: стрижка

А покажите. Дочке хочу сделать.

Аноним: Укладываются волосы хорошо

Ключевое))) многие ведь так и написали. Таким волосам просто необходима укладка, говорю как носитель. Даже если хвост, но пушковость есть, это уже выглядит неухожено

ряженка: Ключевое))) многие ведь так и написали. Таким волосам просто необходима укладка

++++ Автор расчесалась и пошла. Ей хоть какую стрижку сделай, толку не будет. Она их не укладывает, откуда ухоженности то взяться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы