Зимняя и д/с бувь с золотым и серебряным покрытием. Стоит ли?

Понравились зимние темно-бронзовые ботинки из гладкой натур кожи. Фирма хорошая.
Думаете у нас такую обувь можно носить? Понимаю, что часто придется их чистить из-за слякости. Очень расстроюсь, если к концу зимы уже будут затертыми. Краску нужного тона сложно будет найти.

Я обожаю серебристую обувь как раз из-за того, что на ней не видно ни грязи, ни пыли. Это не черная обувь, на которой видно каждую пылинку...
Не знаю про вашу модель, но я ношу в хвост и в гриву серебристую обувь

StiX: Я обожаю серебристую обувь как раз из-за того, что на ней не видно ни грязи, ни пыли. Это не черная обувь, на которой видно каждую пылинку...

Я боюсь, что из-за чистки просто краска начнет стираться. Ну или просто запнусь где-то и надо будет краской обновлять. Дети маленькие, везде бегаю за ними + наши грязные дороги... А как вы обновляете цвет? Как ухаживаете за такой обувью?

Аноним ,
Просто пеной-очистителем протираю и пропитывают водоотлакивающим спреем.

Аноним ,
Ребенок "убивает" обувь царапинами буквально за неделю, а золотые боты проносила аж 3 сезона, царапины и потертости на золоте не видны! Но покрытие было не лак, просто золотая краска на коже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы