Срочно нужно платье жёлтое или оранжевое .

Девочки срочно ищу платье воспитателю на утренник в детсад ( праздник осени), желтое или оранжевое,длинна от колена и ниже,размер 46-48. На прокат,или купить за " не дорого", может обмен найду. Утренник на след.неделе,а с костюмом " осени" случился косяк. Может у кого то лежит подходящее платье,не обязательно однотонное,осенние цветы,листья,веточки только в плюс....

Кусок ткани и как плащ.

Заходим на ВБ забиваем размер, цвет, цена до 1000 руб и выбираем из 10 страниц желтых платьев

Анна Иванна: Кусок ткани

дырку для головы посередине и зашить бока - как туника пляжная. В зять креп-сатин - он яркий и дешевый

а еще можно на сима-лэнде купить готовый костюм

Вот такое новое лежит. Но оно чуть выше колена. Если подойдет подарю).

NosA: В зять креп-сатин - он яркий и дешевый

Вот у меня похоже он. Если надо - забирайте. Покупала для фотосессии. Обмотаться несколько раз. Под грудью яркой лентой.
Листков осенних нашить сверху. Или мини-фруктов(в фикс прайсе продают наборы) на клеевой пистолет налепить.

такое есть из габардина. поясом завязывается на талии или под грудью просто так погонять могу дать, висит без дела тоже. при росте 165-170 - в пол.
может, шишек еще найду, или грибов сушеных для декора

что-то поздно праздник осени, не? задержалась она у вас? )) так-то скоро новый год

steina jr.:

классное платье, яп зажала

steina jr.,
Красивое, не отдавайте посмотрела на ваше платье и в отпуск захотелось

steina jr.: что-то поздно праздник осени, не? задержалась она у вас? )

У наших вот тоже в чт только. 18 октября

Коффе ,
Р-р 44-46, выше колена см на 5 при росте 166. Что-то я погорячилась с предложением для воспитательницы )). Извините.

Коффе автор темы: какой у вас р- н?

пионерский, у гб7

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы