лазерная эпиляция в В Пышме

Всем привет!
Хочу услышать отзывы тех, кто делал лазерную эпиляцию в В Пышме в здании автостанции.
Я раньше ездила в Екатеринбург, результат есть. Открылся тут салон. Во-первых ближе, во-вторых в 2 раза дешевле.
В Екатеринбурге у меня сразу после процедуры было покраснение заметное. держалось дня 2, а здесь не было. То ли там слишком сильно делали, то ли тут слабо. Результат пока не заметен. Слишком мало времени прошло, и надо не одну процедуру, чтоб был заметен результат.

Аноним ,
В здании автостанции не была. Записалась в лазерлов, на ур.рабочих. после 1 процедуры все норм, но эффекта еще нет

в LeDi на Козицына хожу, качество устраивает

аноним,
Расскажите пожалуйста. У вас после процедуры есть покраснение?
Посмотрела цены я в екате в 2 раза дешевле делала.

У меня совсем не было покраснения после процедуры. Видимо, Вам мощность неправильно подобрали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы