Перманентный макияж

Я хочу что-то наподобии

ЭврикA,
Очень красиво

ЭврикA,
глаза тоже перманент? Очень красиво

Elenina автор темы: хочу что-то наподобии

Ну вот Эдель что то наподобие такого цвета и сделала мне. Неестественный цвет, таких губ не бывает.
Murza,
Да, подводка с тенями, баттерфляй вроде называется.

ЭврикA,
Очень красиво

Хочу неброские, нюд

Доброе утро, подниму свою темку
Вчера сделала наконец-то, ходила к Юлии.
Если есть вопросы-пишите, с удовольствием отвечу.
В жизни намного ярче, буду ждать конда все это сойдет

Ориентировались на это фото, по оттенку.

По времени вся процедура 2 часа из них 1.5 часа сам перманет. Стоимость 10 000

Elenina автор темы: В жизни намного ярче, буду ждать конда все это сойдет

у меня в первые дни было очень ярко. а потом че-то не прижилось и коррекция не помогла. в общем из всего, что я делала, губы не прижились совсем :(

Elenina ,
Добрый день! Очень красиво! А анестезия какая?

Zezka,
Я делала 10 лет назад, мне не понравилось. Даже не пошла на коррекцию
Почмотрим что сейчас будет. Пока очень не привычно и ярко для меня.

TUAREка,
Я не уточняла, что именно. Думаю эмла на основе лидокаина. Пока делали верхнюю ,нижняя отошла. Добавили еще
По ощущениям: где-то вообще не чувствовала, как будто щекотили, где-то больно было. Но в целом нормально. Больше дискомфорта доставила анестезия. Губы распирало и было ощущения, что они занимабт пол лица.

Форма мне очень нравится, ее не изменяли, просто подчеркнули.
Буду дома, сделаю фото на сегодняшний день

Elenina автор темы:
Я делала 10 лет назад, мне не понравилось. Даже не пошла на коррекцию

я к тому, что рано еще о результате судить.

jarkaja,
Скиньте тоже пожалуйста контакты

наталька81,
Делала у Юлии Оганесян
Есть ее тел в инсте или контакте

Elenina ,
Их там много в инста

наталька81,
Юлии Оганесян много?))

LUCKY ME,
Конечно без

Девочки, а вто может посоветовать в Екб мастера хорошо работающего в технике "растушевка"
В идеале ученика школы Валерии Барченко из СПБ.
Ее работы мне очень нравятся, но цена за губы 38.000 немного смущает)))
Контура вообще не хочу, ищу мягкий переход цвета от центра к краям..как на фото

ЭврикA,
Веки очень красиво у вас!
Это чья работа?

Larubia: В идеале ученика школы Валерии Барченко.
Ее работы мне очень нравятся, но цена за губы 38.000 немного смущает)))

Реклама какая то
Кто это вообще, кто в Екатеринбурге за 38 губы пойдет делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы