Из спортивного кэжуала в более романтичный с минимальными вложениями

Вопрос в теме. Как перейти из джинс и курток в более женственный романтичный вид с минимальными вложениями. Ну пока на осень. В наличии сапоги, куртка, полупальто болоневое без пояса (ну удлиненная куртка скажем).

Возраст 40, размер 46-48, блондинка (кудри не давить, волосы по плечит)

Не стилист ни разу. Но джинсы, имха, прекрасно сочетаются с белыми блузками и классической обувью. Конечно, если это не джинсы с "модней"... а потом джинсы можно заменить на юбки и брюки классические.

Обратится к стилисту. Для разбора гардероба и шоппинга. Удивительно, но в итоге это поможет сэкономить и деньги, и время.

Включать в текущие комплекты элементы из романтического стиля. Например, грубые ботинки, свитер, парка + юбка миди летящая. Или платье.
К джинсам - струящуюся блузу с акварельным или цветочным принтом.

Апну тему
А с верхом что делать, если это куртка и джинсы. Шапка-шарф? Не могу понять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы