Перхоть после смены шампуня.

Решила попробовать новый шампунь, после 2 мытья вся в перхоти. Мастер утверждает, что все хорошо, такое бывает при смене средств, нужно потерпеть пару недель и все нормализуется, а я что-то думаю, что мне просто шампунь не идёт. Интересует мнение со стороны, может стоит потерпеть пару недель и правда все улучшится?

у меня голова не воспринимает некоторые шампуни, появляется перхоть и зуд.
Не жду никаких пары недель, сразу меняю на другой. Нафига ходить и терпеть, если не подошел

Я бы не стала терпеть, токо вылечила перхоть дорогим аптечным шампунем, тоже шампунь дорогой японский не подошел, сменила, все норм

Oxana84,
Какой шампунь вам подходит, если не секрет?

Сейчас лонду профессинал купила, пока норм, но тут только методом проб.

Весна на носу, этот не подходит( а вообще пользуюсь Ла петит Марселье уже очень давно

Oxana84,
Решила не пробовать, сегодня обычным помыла и все нормально... не буду я 2 недели ждать и издеваться над кожей головы. Никто не подтвердил слова мастера. Мне у Лонды нравится средство для кончиков волос

Oxana84: лонду профессинал

Вот на него сменила и тоже вся голова в перхоти(((

Mishelle,
Поэтому каждому надо шампунь самому подбирать, я тоже по рекомендация 2 шампуня купила, не пошло

ProAlena ,
Также было, так ничего и не прошло, пока следующий шампунь не попробовала. Но и там бвла реакция- сыпь. Вот сыпь прошла, да, через недельку-другую. А у ребенка вообще себорея начинается на один детский гипоаллергенный шампунь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы