Дерматония

Косметолог очень хвалит эту процедуру для лица, обещает улучшение цвета, лифтинг, уменьшение отечности за счет лимфодренажа, уменьшение морщин. Советует курс 10 процедур. Говорит, что эффект более выраженный, нежели при ручном массаже. Кто-нибудь делал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы