Маникюр на Краснолесья

Привет! Посоветуйте мастера по маникюру на Краснолесья или рядом. Можно салон, можно на дому. Ходила много лет в Шоколад, разонравилось.

Сдайте мастера, пожалуйста)

Эля по-моему мастера зовут. В Фит энд Бьюти. Ходила к ней один раз. В целом довольна. Но ценник за гель-лак большой имхо. 1600 отдала. В центре хожу к девочкам дешевле.

Блюбери на дегенина, там все девочки хорошо делают

Светлана в Классике на барвинке.
Долго, но аккуратно.

Ходила на дом к девочке. 800 или 900
Аккуратно и быстро. Не устроило что торцы не красит. А в целом ни одного скола вообще. Ногти крутые делает

Автор,а можно ,я у вас спрошу в теме?а по кератину/ботоксу в Академе подскажите к кому обратиться?

Лак на краснолесья

KROLIG,
Блуберри, тоже туда хожу. Нравится особенно Света и Юля, но вообще все хорошо делают.

Анна Нимская,
Они да, молодцы, но к ним не записаться, я сама в екб летом приезжала и по старой дружбе????даже не получилось, битком все-сильно заранее записываться надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы