какую обувь к костюму

На зиму гулять связан на заказ костюм трикотажный.
Цвет винный. По типу как на фото.
Есть пуховик-парка красная.
Белая и винного цвета шапки.
А вот с обувью ступор...Что купить? тепленькое и не страшненькое?

всё красное? Не перебор?

Sтропа: всё красное?

костюм темно-вишневый. Не яркий.
Захотелось такой. Пухич прошлогодний еще.

ну вот по мне - что-то типа угги на ноги... Но я еще тот советчик)

Sтропа: угги на ноги..

красные?

TORRIN автор темы: красные?

Рыжие, как мех на пуховике.

Pepparkaka: Рыжие

эммм.... рыжие? прям даже не знаю...красно-вишнево-рыжий образ?

TORRIN ,
Почему нет?
И вы этот пуховик только с винными штанами будете носить?

Pepparkaka: пуховик только с винными штанами будете носить?

серые еще есть) ну и все)
больше я его не ношу ни с чем)
есть рыжие ботинки ,типа тимберлендов ,но мне не нравятся они со штанами этими...разнобой какой-то получается...

Купите чёрные или белые зимние кроссовки
Шапку главное не красную

Вообще с таким пуховиком такие штанишки, наверное, будут плохо вместе смотреться

Reggi: с таким пуховиком такие штанишки

отлично смотрятся)

Reggi: Купите чёрные или белые зимние кроссовки

попробую примерить ,посмотреть

Почитайте.
Есть весьма простые схемы сочетаний
mari-a.ru/moda/garmonichnoe-sochetanie-cvetov-v-odezhde-prostye-pravila-i-sovety-2018

Cameo: схемы сочетаний

да с цветом понятно, модель обуви какую?

Дутики. Белые. короткие

kvetek: Дутики. Белые. короткие

такие?)

Что-то типа))) или зимние сникерсы(это дочь советует )

судя по схеме

Cameo: простые схемы сочетаний

зеленые надо)

белые дутики в этот образ впишутся

Белые зимние кроссы

зимние кроссовки. есть модели у Nike , Vans, Adidas, ASICS Tiger , Reebok ,New Balance
ботинки Timberland
п.с. можно не по теме?

TORRIN автор темы: пуховик-парка

по-моему это не совсем парка. именно эта модель мне кажется, будет не очень с костюмом((
вместе костюм+пуховик есть фото?

Vоlnа: по-моему это не совсем парка

ну не совсем парка ,да, но и полноценный пухичи в моем представлении не такие) пусть не парка. С платьями такой точно не надену)

Vоlnа: вместе костюм+пуховик есть фото?

нету) не сезон еще)

Vоlnа: зимние кроссовки.

вот полно ,да, но что-то все не в тему сюда.
Больше склоняюсь к Уггам или дутикам. Осталось найти приличные.
и с цветом определиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы