Тейпирование. В т.ч. Лица

Смотрю на чудо пластыри и не пойму прикола. Ну заклеил ты морщины, а дальше то куда они пропали? Как он действует?
Тоже самое в плане боли и спазмов мышц.

Kis-Kiska ,
где надо расслабляет, где наоборот натягивают, именно мышцы. Мышца расслабится, морщина разгладится.
Сыну делали на ноги

Ух ты. А межбровку разгладит?

Хорошая вещь. Лимфодренаж, убирают спазм и так далее.

А наклеивать как-то определенно нужно?
На лицо , например?
Или шея , если болит ?

Neiron,
Интересно, а подскажите, если не затруднит, спазм послеоперационный на подбородке можно попробовать сгладить? И где для лица продают?

Nataly77: спазм послеоперационный на подбородке

Не поняла?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы