Типирование в hellomoda

Добрый день, девочки, есть ли среди вас те, кто проходил типирование в hellomoda (он-Лайн или мастер-класс). Как вам? Стоит или нет? Используете рекомендации?

кася попова,
Спасибо нашла.

Аноним автор темы: Стоит или нет?

не стОит
супруга проходила типирование - отказалась от мошковой после сравнения и изучения. как то так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы