Хочу пальто

Какой фирмы и какого состава купить пальто, чтобы катышки не появлялись? Уже второе купленное пальто после первого сезона уже все в катышках. Бюджет до 6000 руб. Или это вообще не реально за такую стоимость

Яя ,
Пальто мохер 70-80%+ шерсть , нет катышков

An_Born,
Какой фирмы и где покупали?

Яя ,
Острая роза фабрика, на валдберис есть они в таком составе . Но щас сезон, наверное не купить за приемлемую цену . Я беременная там два хватанула разных фасонов, так одно висит без дела ни разу не надеванное оверсайз-48-50 размера ) а второе ношу!

У меня пальто с али-экспресс за 2 тысячи, второй сезон ни одного катышка. Видимо дело не только в цене и составе.

империя пальто

А моя жена предпочитает шубы. Да и мне кажется, что женщина в мехах смотрится шикарней.

Vladi2117: мне кажется,

Вам кажется

у меня "Помпа" года 4, шерсть с мохером без синтетики и etcetera (из Стокманна), шерсть с кашемиром, ещё старее. ни одно не скаталось, даж намека нет.

Vladi2117,
Может автор про демисезонное пальто спрашивает?
Или у вас жена в мехах ходит с октября по май? Купите уже женщине демисезонное пальто! Она будет вам благодарна

ВадюшинаМама,
Куда ей пальто)) она еще шубу 'не сносила')))

МамаДома,

Vladi2117,
Шикарней женщина смотрится рядом с умным мужчиной.

Дама Бубён: Шикарней женщина смотрится рядом с умным мужчиной.

Че т непонятно причём тут мех и ум

See You,
Пролистывайте))

Vladi2117: Да и мне кажется, что женщина в мехах смотрится шикарней.

Особенно в +10 осенью, точно
Сразу понятно, кому муж на пальто денег зажал

А где ещё можно до 6 тр купить более менее приличное пальто?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы