Как такой состав у пальто?

До какой темпер?
Скатается?

про температуру странный вопрос, если честно. такой состав и у свитера может быть.

Норм состав, на теплую погоду подойдёт
На 0-10 нужен кашемир 100%

Ясно: На 0-10 нужен кашемир 100%

Далеко не всем он нужен). Такой состав смесовой шерсти как у автора бывает как у теплых пальто, так и у пальто на теплое межсезонье. Я пальто покупаю часто, нравится мне) И они разные по теплу с одинаковым составом. Есть пальто с волосатой фактурой ткани, они теплее, ношу такие зимой и не мерзну, но у меня кровь хорошо бегает, теплообмен в порядке.

Я вот тоже не мерзляк. В машине всегда. Пальто люблю. Вот думаю над очередным )

с мохером состав на "потеплее"
тут не видно плотности ткани.
в таком составе может быть и тонкая ткань на потеплее
и соответственно более толстая.

Искуственной дешевой ткани больше, чем натуральной. Сама ткань недорогая, в общем ничего особенного. Долго не проносите. На сезон - два.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы