окрашивание волос (для блеска)

Девушки, подскажите, чем бы таким покраситься для усиления блеска? раньше красилась Игорой Вайбренс, последние несколько раз Лебел материя. волосы в хорошем состоянии. корни не отросли еще, хочу придать блеска(проф. бесцветной краской либо оттеночной холодной подтона) к мастеру идти пока не хочу, в виду затрат 4-5 тыс. (даже за корни с тонированием)
кто что использует дома, у мастера? спасибо за ранее за советы !

Аноним№1 автор темы: проф. бесцветной краской либо оттеночной холодной подтона)

Мусс тонирующий igora, есть и с цветом и без, он как раз для ухода и блеска.

ЭврикA,
Спасибо, пробовала уже этот мусс.

Аноним№1 автор темы: к мастеру идти пока не хочу, в виду затрат 4-5 тыс. (даже за корни с тонированием)

Аноним№1 автор темы: Лебел материя.

Я крашусь у девочки лебел, волосы чуть ниже лопаток за 3,5. А у вас корни 4,5?
Идите просто подтонируйтесь , без окрашивания. У меня блеска от лебел на три месяца хватает

у меня блеск зеркальный от Берривелл, но у меня и свои блестят (очень гладкие волосы).

Delenn,
у меня тоже блестят, темный оттенок. что за беривел? какой конкретный продукт? нашла у них краски, маски с тонированием? чем пользуетесь?

для блеска я сделала ботокс для волос. отличный результат.

Жгучий лайм,
денег нет:-)

Аноним№1 ,
Купите себе корейскую маску, два раза в неделю, будут блестеть всегда

беривелл не советую, волосы как солома после этой краски стали и смывался цвет очень долго

Snezhinno4ka,
Можно картинку? Где заказываете?

Ресничка )),
Вот такую и сыворотку этой же фирмы беру. Все хочу шампунь купить попробовать.

Delenn,
сами красите? оксид на сколько берете?)
нашла магазин, интересно

Аноним,
ого
а я только надумала(

Аноним№1 автор темы: у меня тоже блестят, темный оттенок. что за беривел? какой конкретный продукт? нашла у них краски, маски с тонированием? чем пользуетесь?

Это немецкая марка, покупаю в парикмахерском магазине. Покупаю краску и окислитель 3%.

Аноним: волосы как солома

волосы как шелк, она с коллагеном

Аноним: смывался цвет очень долго

да, даже на море не смылся

Ante: сами красите? оксид на сколько берете?)

Сама, 3%

Ante: а я только надумала(

у меня свои волосы не сухие и от этой краски остаются такие же, гладкие и живые. Но она очень стойкая. 3% это тонирование больше, может, поэтому не сушит. Игора сушила очень, отказалась от нее. Еще берривелл уходит в затемнение прилично.

Аноним№1 ,
Ботокс стоит 2000

Жгучий лайм,
смотря на какие волосы и какой состав.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы