Где качественно сделать ботокс/ламинирование ресниц ресниц в Пионерском поселке?

Интересует улица Советская, Сулимова и Ирбитская

заранее спасибо

Вельвет лучше чем ламинирование.

Когда-то делала в Атмосфере красоты - нормально сделали (если не учитывать то, что у меня длина ресниц разная была изначально, но об этом мне сразу сказали, так что, не их вина)

На ботокс уж съездите на московскую. Странно искать такую процедуру рудом с домом, это вам не ресницы же.

Гоаночка,
А чем лучше, расскажите?

Кабанчик,
Речь идёт о ботоксе ресниц. Там ничего колоть не надо.

Olesya84: Речь идёт о ботоксе ресниц

Ой, точно вот я с утра туплю.

Кабанчик: ботокс уж съездите на московскую. Странно искать такую процедуру рудом с домом, это вам не ресницы же.

Ботокс ресниц автор ищет
Да, и такое тоже бывает :) Как ламинирование, только состав другой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы