Патчи для глаз в ЗЯ

Увидела патчи для глаз в ЗЯ. Сама раньше не пользовалась никакими. Но то и дело слышу: "Патчи-патчи!.."
Кто-нибудь знает такие? Как они? Стоит взять?
Или посоветуйте не очень дорогие и хорошие))
P.S.: мне 38 лет.

Ерунда ноль эффекта

Еще более менее есть эффект от гелевых, плотных патчей, которые по 2-4 штуки в упаковке.

Аноним автор темы: не очень дорогие

таких нет
девушки патчи шисейдо хвалят, но они не бюджетные совсем

Аноним ,
Почем там пенка слева? Она классная

Баба Yoga: Ерунда ноль эффекта

Вот спасибо за ответ - я тоже их чуть не схватила.

Баба Yoga: Еще более менее есть эффект от гелевых, плотных патчей, которые по 2-4 штуки в упаковке.

а с чего вы взяли, что патчи на фото - не гидрогелевые? По упаковке как раз они, в банке

Аноним автор темы: Кто-нибудь знает такие? Как они? Стоит взять?

это как любое другое средство. Или подойдет, или нет. Надо тестить

Баба Yoga: Еще более менее есть эффект от гелевых, плотных патчей, которые по 2-4 штуки в упаковке.

Так это тоже гидрогелевые патчи, которые на фото.
По теме, эти конкретно не пробовала, нравятся патчи petitfee, тоже гидрогель, в подобной баночке и цена со скидкой в ЗЯ примерно такая же,в районе 700рэ.

Говорящая с котами,
На пенку, к сожалению, не обратила внимания

Баба Yoga: девушки патчи шисейдо хвалят, но они не бюджетные совсем

Купила бы я за такие деньги - тоже бы нашла кучу плюсов, думаю

FlashMemory: а с чего вы взяли, что патчи на фото - не гидрогелевые? По упаковке как раз они, в банке

kotikc: Так это тоже гидрогелевые патчи, которые на фото.

ну да, они наверное все гидрогелевые только в этих коробках тоненькие и их там 60 штук
а я написала про те, которые по 2 штучки на пластинке в индивидуальной упаковке

типа таких

Баба Yoga,
Блин(((( а я их купила попробовать(((

аноним: Блин(((( а я их купила попробовать(((

Ну раз купили уж, напишите свои ощущения, когда попробуете))

аноним: Блин(((( а я их купила попробовать(((

может Вам подойдёт

Баба Yoga: типа таких

А эти как вам, которые на вашей картинке?

Аноним автор темы: А эти как вам, которые на вашей картинке?

я не могу найти картинку тех, которые покупала.
но тоже в ЗЯ
они на стеночке висят в пакетиках их очень много разных
и они вот в таких штучках размещаются

Может из за того, что они потолще то был видимый эффект свежести и удаления припухлостей
а вот из банок патчи такого эффекта не давали
мне показалось вообще нет эффекта

Баба Yoga,
А патчи dizao, которые на фото, они одноразовые или их можно несколько раз прикладывать?

ЗаяЦ,

я один раз прикладываю

Говорящая с котами,
400 с чем-то по акции.я тоже купила

НарисуйМнеНебо,
Хорошая цена

Говорящая с котами,
А что за пенка? Может мне тоже надо?:)
Сушит кожу?

я патчи любл из холодильника клеить ) а так хочу попробоват от Бьютидрагз и какой-то Коко что-то там, но они дорогие. ДО этого покупала до 700 р. за банку

Очень классные гидрогелевые патчи La miso, беру на ягодах. Мне ну очень нравятся.

Аноним,
Пенка для умывания KAO Biore
Отзывы
irecommend.ru/content/ochishchayushchii-muss-dlya-umyvaniya-biore-s-uvlazhnyayushchim-effektom

У меня как раз заканчивается, еще хочу

Говорящая с котами,
Спасибо за ответ

Аноним,
Смывает даже стойкую косметику, кстати.
Лучше брать увлажняющую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы