Ботокс /кератин в Академическом.

Девочки,сдайте ,пожалуйста,проверенных мастеров по кератиновому выпрямлению в Академическом.Заранее спасибо!!!

Апну тему
Со мной тоже поделитесь, пожалуйста

Плюшка Олюшка,
Не делятся они... для себя решила к Лене Рейф записаться.

мне тоже актуально, в бусинке делают, но я им не доверяю как то.

А вообще волосы портятся после ботокса?

Плюшка Олюшка,
у меня полезли волосы после кератина, сильно полезли ну может просто не для моих волос эта процедура.

3 раза делала кератин, не было ничего подобного

Старушка Гренни,
у меня не обламываются, а просто выпадают. До кератина такого не было, волосы густые были, но завивались от влажной погоды, жутко меня это бесило и я сделала кератин.
За других не могу ничего сказать, может мне не подошла эта процедура, а у других норм всё.

Старушка Гренни: Я как то подслушала невольно разговор мастера (мужчина) и клиентки. Так вот он всячески ее отговаривал делать Ботокс и кератин для волос. Сначала недели 2 выглядит круто, а потом волосы чуть ли не кусками обламываются. Не знаю правда это или нет, у меня нет в окружении девочек, которые это делают, негде послушать реальных отзывов.

2 года делаю кератин (это уже раз восемь, наверное +/-). Тьфу-тьфу-тьфу, такого ни разу не было.
Делаю сама себе.

Фрау Гризликофф,
А где делаете?

ЛисиЧЧЧка,
Можно поподробней? Вы наборы покупаете для кератина?

ZEFIRrrr,

ZEFIRrrr: Вы наборы покупаете для кератина?

Да.

ZEFIRrrr: Можно поподробней?

какие подробности? Интернет почитала, ютуб посмотрела. Сама и делаю.

ЛисиЧЧЧка,
А какой фирмы?

ZEFIRrrr: А какой фирмы?

Разные покупала всегда. Как говорится, в поисках лучшего. :)
Начинала с INOA, потом были кадевью, бразильян блоуд... и т.д. (все названия не помню)
По отзывам выбираю. Всё новые и новые составы на рынке появляются.

ЛисиЧЧЧка,
Спасибо, тоже наверно дома попробую

ZEFIRrrr,
1 раз в РФ у частного мастера, но это было 5 лет назад. У меня и контакта ее уже нет.
А сейчас я живу в Германии, тут уже делала 2 разв. Но у меня inoar была, вонючая. Сейчас моя мастер открывает салон и будет на onebb ( если правильно написала) работать. Вот жду, в РФ уже оказывается давно с ним работают. Германия отсталая в плане красоты страна

Фрау Гризликофф,
Спасибо, посмотрю у нас такое)

ЛисиЧЧЧка,
самой тоже можно. Но блин как их себе высушивать. Муторно. Я себе сама ресницы ламинирую, педикюр могу сама, волосы красить сама. Но кератин волосам не смогу думаю. Меня мастер то сушит очень долго.

Фрау Гризликофф: самой тоже можно. Но блин как их себе высушивать. Муторно. Я себе сама ресницы ламинирую, педикюр могу сама, волосы красить сама. Но кератин волосам не смогу думаю. Меня мастер то сушит очень долго.

сушить-то - это самое простое. Вот, завершающий этап процедуры, вытягивание - это муторно. Особенно, если волосы густые. (я так понимаю, у Вас густые).
У меня средней густоты, длина - до талии. Но я как-то уже приноровилась сама себе делать. Каждый раз все быстрее, и быстрее получается.

Фрау Гризликофф: onebb

не читала про нее. В крайний раз покупала кератин пр-ва США, он типа без формальдегида (ну, как раз от чего запах едкий), слушайте, ну, тоже самое. Ну, может быть чуть-чуть послабее. Но совсем немного.

Фрау Гризликофф: вонючая

не вонючий, а очень едкий. Кашляешь, чихаешь, глаза щиплет... Что есть, то есть. Как говорится, издержки. Есть еще какой-то гаситель этого "запаха", но я не покупала.

ЛисиЧЧЧка,
есть специальные вентиляционные устройства как я поняла - www.amazon.co.uk/BB-Keratin-Brazilian-straightening-Purifier/dp/B01MZCL3FR

Фрау Гризликофф: есть специальные вентиляционные устройства как я поняла

такое впервые вижу. Это мне точно не надо. Это для салонов красоты или для тех, кто профессионально занимается. Я говорю именно про какое-то специальное средство, которое добавляют в кератин, чтоб, якобы, запах нейтрализовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы