Все для молодости и красоты

Вечер добрый!
Спать не хочу, хочу поговорить о том, кто и что делает для красоты так сказать фейса))
Начну- мне за 30))...в душе 18)), делаю я следующее: раз в год - мезо, раз в неделю - пилинг+ массаж, под глаза тоже колю коктейли по рекомендации моего косметолога...с утра всегда патчи)) пока еду на работу....и да. Фото не выложу))...может ещё чего надо? Морщин нет-нет объективно...

ЛяляФаФа автор темы: Фото не выложу))..

Смысл темы?)))

Simka91,
Обмен опытом

У меня вопрос про модные патчи назрел, пересмотрела всю стойку в зя с самыми популярными азиатскими патчами, на первом втором месте в составе глицерин. Мне глицерин сушит дико, что делать то? Тоже хочу волшебные штуки под глаза клеить

ЛяляФаФа автор темы: с утра всегда патчи

Какие?

StrawberryBlond,
Шисейдо
Щаз тоже с ними сижу- кофе пью

ЛяляФаФа автор темы: патчи это что?
ЛяляФаФа автор темы: Морщин нет-нет

Хорошо вам))

Кабанчик,
Это такие штуки, которые под глаза клеют...наберите в интернете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы