электроэпилия зоны подбородка

Кто делала девочки ,как результат ? сколько процедур делали?

Мне тоже очень надо. Сколько процедур? Как часто надо повторять? И сильно ли больно?

Почитайте в соседней теме про усики и бороду

Подруга делала, очень довольна. Говорит, почему раньше не пошла. Больно укольчики обезболивающие ставить, но терпимо. По количеству процедур не скажу, тк она параллельно ещё подмышки делала

Делала, долго, точно не помню раз 10-15 ходила, потом бросила. Результат есть, но со временем опять волосики полезли, видимо не все убрали. Остались малозаметные шрамы ((( но лучше так, чем с волосами и постоянными воспалениями от выщипывания
Надо бы ещё походить. Результатом довольна. Больно, но терпимо. Зону верхней губы намного больнее, чем подбородок.

Кокосовая пальма,
спасибо за ответ) Тоже читала много отзывов ,главный страх,что станет хуже от спящих луковиц которые потом полезут,но почти все отзывы либо нейтральные типа толком не убралось,но хуже не стало,либо волоски ушли навсегда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы