Гофре

Гофре

Извините. А зачем это вам? Такие волосы носят?

Гоген ,
Прикорневоё? Тогда берите ту , что уже. Вы ведь не будете пользоваться часто?

LUCKY ME,
Да. Но кажется,они оба узкие. Розовая всего лишь на 2 миллиметра немного побольше. А длина у розовой меньше,чем у черной. У черной три ребра, а у розовой 5. Но кажется,что у розовой они очень мелкие. А у черной глубже вроде.

LUCKY ME,
буду пользоваться очень часто

Автор, а покажите, плиз, что получается после использования этой штуки
Чес гря даже предствить не могу ничего приличного

Гоген автор темы: буду пользоваться очень часто

Хм..
А пенки для объёма ?
Например, syoss с эффектом ламинирования
Очень крутой объём даёт
Все таки у корней волосы это не кончики..

Жду трамвая): что получается

Я у девочки на свадебной прическе видела, вспомнила что дома старый мультистайлер завалялся, там делают от корней мелкое гофре см 5-8, за счёт него тонкие волосы держат объем, у меня львиная грива была не на каждый день, но это выход для тонких волос, разнообразие в укладках появляется)

WildG ☺,
о,нет.Мне львиная грива не нужна. Мне нужен только небольшой объем,чтобы волосы не казались прилизанными

Возьмите ту, где зубчики помельче. Делается гофре ближе к голове через прядь. Но мне для каждодневной укладки слишком муторно, пользуюсь редко

У меня другой фирмы, но по параметрам как 2 вариант. Когда ходила с боб каре использовала у корней.

Гоген ,
Я просто увлеклась и полголовы завила

У меня как на 2м фото. Чёрные. Пользуюсь 2 раза в неделю. Всё ок. Объем пару дней сохраняется. Щипцы узкие, у корней ими 2-3 раза "прохожу" по внутренним прядям. Верхние прикрывают, поэтому почти не заметно
У меня стрижка-каре

See You: Например, syoss с эффектом ламинирования

Надо попробовать. Интересен эффект ламинирования.
Из последних неожиданных открытий для объема тонких волос очень порадовала ашановская пенка для укладки (прям удивительно, что стоит копейки, объем есть, долго есть, а эффекта грязных волос нет)

Янечихала0_о: Надо попробовать. Интересен эффект ламинирования.

Уж насколько я не умею укладывать волосы..
Он прям крутой!
Сушу сначала обычным феном,а потом тяну брашингом -волосы объёмные и блестят

Yulli,
А у какой из них зубы помельче на фото?На фото неразборчиво.Посмотрите фото

Гоген ,
У меня куплен прибор, как на нижней картинке, чёрный. Покупала для прикорневого обьема (у меня боб-каре стрижка), мне парикмахер своим прибором показывала, как таким утюжком-гофре укладывать.
Но этой моделью у меня не получается, как у парикмахера укладывать, слишком узкие щипцы. Несколько раз поэкспериментировала и забросила их. У мастера были щипцы короче, но шире, вот ими отличный результат был (но и стоят они 20 тыс)

lynx,
щипцы короче, но шире - это приблизительно как на первой фотке розовая?Мне казалось,что розовой будет неудобно и медленно,так как она меньше черной по длине

Родственница парикмахер, классно мне такой штукой прикорневой делала за 5-10 минут. Это под основным слоем волос и без пены, держится долго, думаю, лучше 3глубоких зигзага, чем 5мелких. Но я не спец)

See You: Хм..
А пенки для объёма ?
Например, syoss с эффектом ламинирования
Очень крутой объём даёт

они дают прикорневой объем.
пенки на определенном типе волос не рабоатают. у меня такая же беда. гофры выход

У меня такой утюжок. 4 неглубокие волны. Нижний, как мне кажется, будет слишком заметный изгиб давать

Гоген автор темы: щипцы короче, но шире - это приблизительно как на первой фотке розовая?

Да, похожа, только еще короче прибор у неё был, маленький совсем карманный, но дорогой

See You: Он прям крутой

А можете фото сделать бутылочки syoss ?

Гоген автор темы: буду пользоваться очень часто

Не облысеете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы