Про филлер Ридженс в межбровку.

Доброго дня. Вчера поставила филлер препаратом Ридженс в носолезную и межбровную. Глаза выглядят сейчас норм, а вот межбровка мне не нравится. Стоит уже филлер в носогубном треугольнике, но препарат другой. Там все "прижилось" хорошо, не было таких ощущений как сейчас. Итак, в межбровке до сих пор шишка и болит, есть не сильный синяк. Меня смущает боль и это видное уплотнение. Второй день. Расскажите, пожалуйста, стоит беспокоится или пройдет? Косметолог сказала, что пройдет.., но меня все-равно сейчас как-то это все пугает....

KOSHU ,
может и пройдёт. Только вот на кой ляд филлер в межбровке?
Что то первый раз слышу

Бывшая горничная,
Заполнение поди

KOSHU ,
Вам лет-то
Какие филлеры в межбровку?! Там канава-трещина была? Носослезку?
Это точно Вы?
По теме: пройдет.

Я не спец по препаратам, но если плотный, будет держаться валик довольно долго

KOSHU автор темы: в межбровке до сих пор шишка и болит, есть не сильный синяк.

ну так в сосуд попали, та бывает
пока отек оттуда и

KOSHU автор темы: видное уплотнение

Бывшая горничная,
Калина Малинова®,
Филлер в межбровку решился стихийно - пошла ставить в носолезную, чтобы убрать круги под глазами. Косметолог ввела все, что было нужно и осталось. Решили в межбровку сделать. Вообще-то в межбровку ранне планировался ботокс. Морщинка хорошо ушла в межбровке, но вот эта выпуклость мне не нравится, прям чувствую эту полоску на ощупь. А лет мне 35, 36 скоро. Ну ведь Вы сами в курсе, что далеко не все от возраста зависит, кому-то и в 20 лет уже пора-пора.

Катрина $: но если плотный

Плотный.

Девочки, а кто-то знат, может помазать чем, А?

KOSHU ,
тоже как-то болело из-за филера в межбровке, но валиков не чувствовалось. Где-то дней 5 дискомфорт был. Препарат не помню.

Круги под глазами это синева или мешки?

Лучше стало? Отек был?
По теме, я бы доктору позвонила

Vоlnа: Круги под глазами это синева или мешки?

И круги, и мешки. От мимических конечно эта процедура не избавит. От них ботокс мне косметолог рекомендовала.

Vоlnа: Лучше стало? Отек был?

Лучше:). Мешок точно хорошо ушел. Лицо стало более свежим. Эффект выспавшегося лица:).

Vоlnа: По теме, я бы доктору позвонила

Да, я поговорила с ней. Косметолог сказала, что все норм, все по плану.

Сегодня 3 сутки - полет нормальный. Глаза отлично, межбровка ушла почти полностью, хорошо филлер заполнил. Рельефности уже нет, есть очень маленьких дискомфорт при нажатии.

KOSHU автор темы: Стоит уже филлер в носогубном треугольнике, но препарат другой.

А в носогубку что ставили? Хорошо получилось? И больной для меня вопрос, больно?))) (простите за тавтологию)

Аксиния,
Да, стоит у меня в носогубке тоже.

Аксиния: Хорошо получилось?

Мне кажется, что хорошо. По крайней мере другой косметолог, не та, что ставила, тоже сказала, что сделано отлично. Да и я разницу вижу конечно.

Аксиния: И больной для меня вопрос, больно?)))

Я тоже трусиха:), но вытерпела. Не больно, терпеть можно вполне. Да и времени буквально минут 15. Вколов не много, как при обычном био, поэтому не бойтесь. Вот глаза и межбровку вообще без обезболивания делали мне - все ок. Глаза - самое не больное.

LUCKY ME,
У меня фотка только в телефоне есть, а здесь я бываю с компа. Не знаю как показать....:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы