Пальто на невысокую девушку

Девочки, помогите пожалуйста идеями. Пальто для дочери сложно подобрать,
чтобы модное и фигуре соответсвовало...
Фигура у нее специфическая, рост 160, грудь 100, и почти нет талии...
Заранее спасибо

Аноним автор темы: Пальто для дочери сложно подобрать,

Ходить и примерять, другого варианта нет. консультанты в магазинах глядя на фигуру что нибудь посоветуют.

Оверсайз с такими параметрами подойдёт, так думаю
Подобие такого , верх широкий, талия не нужна)

Автор, мои параметры. Только талия у меня есть. Но рост небольшой... а грудь большая :(

Только подумала что вооот,моя тема а нет????и рост выше и грудь шикарнее.

Лалака,
Вот сейчас у неё такое пальто как на вашем 3 фото,
Действительно очень хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы