Что можно с этим сделать.. Помогите!

Двое родов, после первых животик был в отличном состоянии после курса ручного массажа.
После вторых живот ушёл быстро из-за жёсткой диеты, но была дряблость. Сейчас подтянула, спустя 2,5 года, проходила опять курс массажа, но этот мешочек
Если свет падает благоприятно, ничего не видно, а если нет, то вот такой кошмар..
Не хочется, чтобы он остался навсегда..

Пластика

Так это растяжки. Ничего. Увы.
Чтобы Вам сейчас не сказали.
Я благодарна природе, что кожа эластичная и ни одной растяжки не имею.

Аноним автор темы: Что можно с этим сделать.. П

Расслабиться

Аноним автор темы: можно все-таки сгладить..

наесть ...дцать кг.

Я такое убирала лазером в линлайне. Но делала очень много лазерных процедур и заняло около 2х лет. Растяжки стали практически незаметными, кожа стала менее рыхлой, более плотной.
Потом родила второго. Все тоже самое произошло с животом и сейчас опять прохожу эти процедуры. Но в этот раз восстановление идет очень медленно(( Связываю это с повторным повреждением и все же с возрастом.
У вас небольшие повреждения, но у вас много уже после родов прошло. Чем моложе повреждения, тем легче с ними что-то можно сделать. Я каждый раз начинала делать через 1,5 после родов (как сворачивала ГВ).

У меня, автор, тоже самое. Родила двойню очень крупную в 38 недель, живот был нереально огромным, даже страшно смотрелось, тк сама тоже худая и невысокая.
Сделать ничего нельзя, я и мумие тепла и крема всякие пробовала и массажи. Ходила на консультацию по лазеру, насчитали 100 тыс без какой бы то ни было гарантии, я отказалась от этой затеи.
Выход один, как поправляюсь , животик тоже расправляется и не так видно, когда снова до 48 кг худею, становится более морщинистым.
Причём растяжкам у меня появились только в 37 недель, те кожа сама по себе эластичная, но такие размеры живота даже она не выдержала.

Аноним,
Сколько вы потратили за полный курс? Нет Фото до и после лазера?

Аноним: Сколько вы потратили за полный курс? Нет Фото до и после лазера?

Были фотки, поищу. раньше выкладывала тут на форуме, но все удалили, тк посчитали за рекламу.
После первой примерно 12-15 процедур за живот делала. Не помню точное кол-во. Тогда цены немного другие были. Сейчас 10 кв см стоит примерно 4-7 тыс, до 20 кв см в двое больше. Смотря что за процедура. У них сейчас еще есть скидка за раннюю запись и полную оплату. Я всегда стараюсь через сайт за пару недель записаться и оплатить, выходит ощутимо дешевле.
Приехала с отпуска и пытаюсь себя морально настроить и записаться на процедуру. Когда много делаю, то очень устаю от этого, иммунитет падает, начинаю постоянно болеть. Это же как ожог, стресс.

Аноним автор темы: но этот мешочек

Аноним автор темы: вот такой кошмар..
Не хочется, чтобы он остался навсегда..

Вы модель?

Заниматься спортом качать пресс с утяжелением
Будет лучше
Лазером я бы не морочилась

Аноним автор темы: такое ощущение, что можно все-таки сгладить..

скиньте фото.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы