Косметолог и массаж лица в Санкт-Петербурге

Ну, вдруг!! Я все понимаю про Екб здесь и литтлван там, логика ещё не окончательно отказала, но надеюсь на.. на что-то, короче, надеюсь.. :)
Знаю, что петербурженки есть здесь. Поделитесь контактами, пожалуйста! Массаж лица хороший - это было бы просто идеально...

vk.com/kabinet_kosmetologa
хожу к ней, довольна
но массаж не знаю, делает ли она

Зайдите в вк, гляньте - Клуб эстетики лица и тела " СЕКРЕТ КРАСОТЫ"
там тетенька скульптурный лифтинг делает офигенский. Принимает в спб на Бабушкина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы