Подтяжка лица с помощью SMAS -лифтинга .

Задумываюсь сделать подтяжку. Расскажите про Ваш опыт, опыт ваших подруг/ знакомых. Ваши рекомендации и советы приветствуются . Где и у кого делали? Довольны ли результатом? Всем всем спасибо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы