Педикюр.Центр.Где?

Здравствуйте, сдайте контакты/пароли/явки где можно сделать качественно педикюр в центре города.
Раньше ходила в салон премиум класса,но цены там совсем уже не радуют ,хотя качество было на "5" из пяти!
Рассматриваю "Леона".
Кто был?
Какого мастера посоветуете?
А может и другую студию порекомендуете?)

Аноним автор темы: Рассматриваю "Леона".

я была вчера
мне понравилась работа, но про долговечность пока сказать не могу

KateS,
Как выбрали мастера? По рекомендации?

Аноним автор темы: По рекомендации?

по отзывам на сайте, точнее по их количеству

Центр подологии, 8 Марта, 45а.
Нравится качество, очень аккуратная мастер. Все моется, обрабатывается. Чистота как в операционной.

Аноним автор темы: Рассматриваю "Леона".

Ерунда полная. Тоже ориентируясь на отзывы сходила. Недолговечно мягко говоря.

Gelioss,

  • педикюр сделали отлично.

аноним: Ерунда полная. Тоже ориентируясь на отзывы сходила. Недолговечно мягко говоря.

у меня знакомая ходит регулярно, очень нравится. правда, я была у другого мастера
ну посмотрим. могу даже тут отписаться, если кому-то интересно

А по деньгам?

1200-1500 за маникюр с покрытием

Я делаю в Pilki. Уровень качества и сервис полностью устраивают. Делаю всегда у разных, но там все мастера хорошие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы