Хочу вязаный костюм... Какой состав выбрать?

Хочу купить уютный вязаный костюм (не термобелье). Те, что мне нравятся на 60% состоят из вискозы, остальное кашемир/меринос + нейлон.
Производители хорошие, но очень смущает вискоза. Не появятся ли сразу пузыри и катышки?

а можно фото
что за вязанный костюм уютный

такой?

Я тоже хочу, но 100% кашемир.

ЯнаЯ.: Я тоже хочу, но 100% кашемир.

Сложной найти, чтобы с таким составом подошел и цвет и фасон)
Ну и пузыриться точно будет.

О,а покажите кто-нибудь,а то чето не то в голову приходит.

И еще,а куда можно в уютном вязаном костюме.

Красный жемчуг: И еще,а куда можно в уютном вязаном костюме.

Ну, я в декрете) Поэтому могу себе позволить такой. Даже просто на дачу, допы или утром где-то с мужем и детьми позавтракать.

Красный жемчуг: О,а покажите кто-нибудь,а то чето не то в голову приходит.

Долго искать ). Обычно это водолазка и штанцы с резинкой внизу, типа бананов. Носят с парками, шубами, уггами )).
Но, я шубу и с равными джинсами ношу и уггами, а для многоих с форума это ужас -ужас

ЯнаЯ.,
А,ну вот понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы