RF-лифтинг, кавитация или безоперационная липосакция

Собственно вопрос, кто делал, был ли какой-то результат?
Хочу добавить к своему похудению, для улучшения состояния кожи и подтягиванию её.

Я делала, и делаю периодически РФ и кавитацию. Одновременно . Мне - помогает, хотя для меня это финальный штрих, ПП и спорт есть, но иногда нужно шлмфанут немного. Помогает всегда , но - и это всегда так, через месяц - два после курса процедур. Сначала ничего не понятно, потом резко слетают объемы. Видимо мой организм так выводит разбитые клетки. Те, кто не знает про этот период, разочарованы в процедурах обычно

GADuKa автор темы: Собственно вопрос, кто делал, был ли какой-то результат?
Хочу добавить к своему похудению, для улучшения состояния кожи и подтягиванию её.

Делала, деньги на ветер, помогает пока на курс ходишь, потом, недели через 2 всё на месте .
Зря от анонимов галку поставили.

Делала только РФ, мне подошёл, видела эффект и неплохой. Но есть много отзывов, что пустышка, так что индивидуально. Никто не скажет точно, поможет ли именно вам.

ЯнаЯ.: Зря от анонимов галку поставили.

вроде не ставила, Да и ладно

Рф- лифтинг- делала курс- эффект если и был то небольшой. И я наслышана о неблагоприятном воздействии. Противопоказаниях и что через полгода лицо становится хуже чем было...

Сама косметолог очень не советовала кавитацию (хотя сильно желающим ее делает)так как вся эта гадость попадает в кровь и выводится через печень. У некоторых сдаёт печенка и они лежат болеют или блюют как при сильнейшем отравлении/интоксикации.

Хотела делать рф. Благо он безобразно дешев сейчас. От жадности и экспериментов.
Но косметолог, врач дипломированный и главврач сама клиники эстетической хирургии и косметологии... запретила.

Калина Малинова®: Хотела делать рф. Благо он безобразно дешев сейчас.

Сейчас клиник развелось. Как грязи. Скупают выработанные аппараты и предлагают процедуры по купонам и скидкам.
Эффекта не будет, а вред...хз, как узнать, какие там излучения в старом аппарате ?

ЯнаЯ.,
Он вызывает деление клеток. Нафиг. Че там наделится...

А лазерная биоревитализация?
Тоже фигня..?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы